Перейти на сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Spore » Любимая игра Spore » Самые разные СЕКРЕТЫ ИГРЫ
Самые разные СЕКРЕТЫ ИГРЫ
SpoMashaДата: Воскресенье, 2011.11.06, 20:09 | Сообщение # 1
Клетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавить в друзья
Здесь вы найдёте самые разные секреты игры, пасхалки и интересные глюки, которые с вами могут произойти!
: ) Но и вы пишите секреты, может кто-то узнает для себя что-нибудь новенькое!
Один из секретов:
Вы знали что когда скачиваете картинку с существом, приключением и вообще любым творением то, в последнем байте картинки содержится вся информация о творении: как он поёт, какой уровень его кокетсва или укуса.
В приключении: какие задания, где кто стоит и все имена участвующих! :D


Сообщение отредактировал SpoMasha - Воскресенье, 2011.11.06, 20:16
 
collectorДата: Воскресенье, 2011.11.13, 16:15 | Сообщение # 2
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
Для ГА:
Ставиш суща, технику или здание, зажимаешь shift и крутишь колёсико мышки и оно растёт!
Ставишь здание, зажимаешь ctrl и тянешь мышку вверх вниз и оно поднимается!


Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1
 
ZeerowДата: Пятница, 2011.11.18, 22:11 | Сообщение # 3
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в друзья
Если на экране галактики в «Лаборатории существ Spore» быстро «закрутить» мышкой изображение галактики, на экране появится и пропадёт изображение лица Уилла Райта; если то же самое сделать в полноценной игре Spore, на экране появятся лица нескольких разработчиков. Если прямо во время их появления нажать Ctrl+Shift, то фотографии вылетят все и будут сменяться.
В игре имеется практически точная копия Солнечной системы (Sol). Планеты: Меркурий(Т0), Венера(Т0), Земля(Т1) со спутником Луной(Т0), Марс(Т0); газовые гиганты Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун имеют свои спутники. Рельеф Земли полностью схож с рельефом настоящей Земли (Северная, Южная Америка, Евразия и т.д). На Луне есть кратеры. Марс имеет красный цвет почвы. На Венере и Меркурии повышена температура. Солнечная система расположена по адресу: угол 225,06; расстояние от центра галактики 7295,43 пк. Чтобы её найти, надо найти группу ярких белых звёзд, образующих букву Т, неподалёку от них находится и Солнечная система. За уничтожение Земли даётся награда «О, человечество», а также награда «Явное предначертание» за нахождение Земли. Иногда если увеличить Терраиндекс планеты Земля, то она станет красной.

Гроксов, несмотря на огромное количество их планет (2400), можно уничтожить. За это вы получите особый знак отличия.
Если на этапах «Цивилизация» или «Космос» пролететь над одним из городов соперника, можно услышать мелодию из игры SimCity 4.
При приближении к ядру галактики существенно падает скорость и дальность перемещения космического корабля, и меняются некоторые другие игровые характеристики, что соответствует концепции «зон» Галактики Вернора Винджа. После посещения центра Галактики и разговора со Стивом вышеуказанные изменения пропада
Гроксы предлагают высокую плату за их миссии. Например, обычные империи будут предлагать только 75000 спорлингов для прохождении миссии. Гроксы будут предлагать 150000 спорлингов. А за уничтожения городов в системах других имерий, они будут предлаегать огромную сумму в 1 000 000 спорлингов. Ведь мало кто, кроме вас, помогает им, так что они хорошо платят наемникам.
У каждой планеты, с которой начинается игра, есть спутник - небольшая планета, летящая рядом с вашей по близкой орбите, а еще в звёздной системе есть Газовый гигант, одна планета с терраиндексом 1 и одна с терраиндексом 0.

Добавлено (2011.11.18, 22:11)
---------------------------------------------
[/i]Для ГА:
Ставиш суща, технику или здание, зажимаешь shift и крутишь колёсико мышки и оно растёт!
Ставишь здание, зажимаешь ctrl и тянешь мышку вверх вниз и оно поднимается!
[b] Чтобы изменить размер элемента, можно просто навести на него курсор и крутить колёсико мыши.

Сообщение отредактировал Zeerow - Пятница, 2011.11.18, 22:09
 
collectorДата: Воскресенье, 2011.12.18, 19:36 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
Zeerow, а своими словами.

Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1
 
collectorДата: Воскресенье, 2011.12.18, 19:39 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
Quote (Zeerow)
Чтобы изменить размер элемента, можно просто навести на него курсор и крутить колёсико мыши.

Ты дурак!? Там шифт обязательно надо нажимать!


Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1
 
ZeerowДата: Воскресенье, 2011.12.18, 21:17 | Сообщение # 6
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в друзья
Quote (collector)
Чтобы изменить размер элемента, можно просто навести на него курсор и крутить колёсико мыши.

Ты дурак!? Там шифт обязательно надо нажимать!

Всё время, которое я играю в эту игру я просто навожу мышку и кручу колёсико
:)
 
wwwДата: Воскресенье, 2012.02.05, 00:14 | Сообщение # 7
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в друзья
zeerow, можешь сделать скрин галактики и показать точно где земля а то таими координатами ниче не найдеш:(
 
collectorДата: Пятница, 2012.03.02, 14:56 | Сообщение # 8
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
Найдёшь найдёшь. Захочешь-так найдёшь.

Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1
 
collectorДата: Пятница, 2012.03.02, 14:59 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
А на счёт денег... Тут я смухлевал, и взломал при помощи artMoney)))

Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1
 
стив14Дата: Пятница, 2012.03.02, 19:56 | Сообщение # 10
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в друзья
я конечно,не находила секретов,но вот легенда про зеленую черную дыру:
"Эта легенда рассказывает о мифической черной дыре, которую можно найти в своей галактике. Я не находил ее, поэтому рассказываю только ту информацию, которой я располагаю. Если залететь в нее, то корабль взорвется, а в главном меню появится "планета-призрак". На этой планете можно начать этап "Существо", играть на нем можно за технику. Информации о зеленой дыре крайне мало, поэтому вероятность ее существования очень мала, но исключать ее, возможно, не стоит. "
это как я понемаю-неправда. :)


grox fan!
 
АннечкаДата: Воскресенье, 2012.05.27, 15:09 | Сообщение # 11
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в друзья
Иногда на этапе существо...можно стать белого окраса (всё белое,даже глаза)-это багчик такой :(
Если в пиратке создаёш существо ещё раз,на этапе племя тебя выбрасывает и в игру больше нельзя зайти,если не перезагрузить игру (ну это удалить это и загрузить тоже самое,но новую)
 
MaxshepardДата: Вторник, 2012.05.29, 20:42 | Сообщение # 12
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в друзья
Наверное это все знают: Но в редакторе СУЩЕСТВА, если кисти рук опустить, чтобы они были руки опушены как у человека, то они будут плохо двигаться, даже не плохо, а будут дёргаться только плечевая часть руки.
 
collectorДата: Понедельник, 2012.06.04, 13:11 | Сообщение # 13
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
А ещё вспомнил! Я как-то играл долго-долго, и всё же прилетел к центру галактики. Мой радиус полётов увеличился сам по себе, ну это у всех так, т.к. радиус полётов с приближением уменьшается, а потом возвращается. Ну после этого я полетел своими 42 посохами заселять мира, и полетел к своей системе, а она была почти на краю рукава. Ну залетел, заселил и вылетел, и увидел... Я был на звезде которая находится примерно в 15.7пк от меня, а это притом ещё звезда вне галактики! Баг плохой, но прикольный. Экран у меня перевернулся даже! Хахахах))) Сидел потом думал чё делать последнее сохранение было час назад, а это у меня только был двигатель 2 уровня!))

Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1
 
Danil999Дата: Воскресенье, 2012.06.24, 21:48 | Сообщение # 14
Клетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавить в друзья
У меня получилось такое что я захватил планету гроксов с помощью мегалазера :)
 
collectorДата: Воскресенье, 2012.07.01, 00:19 | Сообщение # 15
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
Я всегда так делаю)

Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1
 
Форум » Spore » Любимая игра Spore » Самые разные СЕКРЕТЫ ИГРЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: