Перейти на сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » Mass Effect 2 (О игре)
Mass Effect 2
collectorДата: Суббота, 2011.11.05, 15:37 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавить в друзья
Mass Effect 2 — игра в жанре action RPG, разработанная канадской компанией BioWare и выпущенная американским издательством Electronic Arts в январе 2010 года для платформ Xbox 360 и PC. Действие снова разворачивается в созданной Дрю Карпишиным вымышленной вселенной. Mass Effect 2 — вторая часть трилогии Mass Effect

Сюжет
После уничтожения «Нормандии СР-1» неопознанным кораблём (как выясняется в процессе прохождения — кораблём коллекционеров), организация «Цербер» запускает проект «Лазарь» с целью воскрешения капитана Шепарда. Восстановление длится чуть более 2 лет, всё это время Шепард находится в коме. После неожиданного и несвоевременного пробуждения, Шепард встречается с загадочным руководителем «Цербера» Призраком. В ходе разговора с ним становится ясно, почему «Цербер» взялся за оживление Шепарда. Всё то время, что капитан находился в коме, человеческие колонии исчезали без следа. Призрак предлагает капитану Шепарду взяться за это дело: расследовать исчезновения колонистов. В процессе расследования выясняется, что за таинственными похищениями стоят коллекционеры. Так как «Нормандия СР-1» была уничтожена, а команда Шепарда разбрелась по разным участкам Галактики, «Цербер» предоставляет капитану новый корабль «Нормандия СР-2», путешествуя на котором, игроку предстоит собрать новую команду. В ходе миссии по спасению человечества капитану Шепарду предстоит побывать во множестве знакомых, а также совершенно незнакомых уголках Галактики. Капитану необходимо совершить невозможное: отправиться вслед за Коллекционерами в их логово через ретранслятор Омега-4. Так как никто не знает, что же находится на другой стороне и куда ведёт ретранслятор, Шепарду предстоит во всём разобраться, отправившись на «Самоубийственную миссию»…

Скачать:
uTorrent:Mass Effect

P.S.Создатели создали пасхалку. Теперь в игре можно крутить роман! Можно крутить роман с Тали, Мирандой и Джек. Но это для пацанов! Но так же есть и для девочек! Просьба, если у вас плохая психика или вам мало лет, не крутить роман! Там есть откровенные сцены. Лично я выбрал роман с Тали. По мне так она прикольнее.


Мой профиль ВК. Если вам надо что то мне сообщить, пишите. Сижу ~ с 10:00 по13:00, 18:00 по 22.30 по МСК.
Skype: frenzyomgau-1


Сообщение отредактировал collector - Суббота, 2011.11.05, 16:24
 
Форум » Разное » Флуд » Mass Effect 2 (О игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: